11.11.2017

Открытое первенство города Черемхово по армейскому рукопашному бою

11 ноября 2017 года в городе Черемхово прошло открытое первенство г. Черемхово по армейскому рукопашному бою. Участие в соревновании приняло 144 спортсмена, из гостей были команды от Черемховского и Осинского районов. Медали разыгрывались в 30 категориях, возраст участников от 6 до 18 лет. МКУ ДО “ДЮСШ” р.п. Михайловка представляли 7 воспитанников тренера-преподавателя Ю.Н. Солодуха. По итогам соревнований у наших ребят одно I место (Дятлов Дмитрий) и два III места (Конешев Андрей, Гончар Александр).

11 ноября в Зале единоборств г.Черемхово прошло Первенство военно-спортивного клуба "Отечество". Участие в соревновании приняло 144 спортсмена, из гостей были команды от Черемховского и Осинского районов. Медали разыгрывались в 30 категориях, возраст участников от 6 до 18 лет. По итогам соревнований практически во всех категориях победителями стали курсанты клуба "Отечество". Организаторами были учреждены специальные призы: "За лучшую технику награждены Чобанян Артур (г.Черемхово) и Шипицын Николай (п.Оса), приз за волю к победе получила Никитина Ксения (г.Чремхово), самый юный участник -Чернов Дмитрий (г.Черемхово) 5 лет. кроме этого все участники впервые выступавшие на соревнованиях получили дипломы за "Первый шаг в мире единоборств". Следующий турнир планируется провести в декабре, он будет приурочен Дню Героев Отечества. Данные соревнования являются клубными, организатором является военно-спортивный клуб "Отечество".