31.01.2017

Футбол!

С 31 января по 4 февраля 2017 года, в ангарском спортивном комплексе "Ангара" прошло областное первенство по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. в рамках Первенства России по футзалу. Наши юные спортсмены под руководством тренера-преподавателя Андрея Валерьевича Тодоренко приняли участие в данных соревнованиях и заняли почетное 2 место, завоевав "Серебро". На областное первенство приехало 13 команд, которые сыграли в однокруговом раунде сначала в своих группах, а далее, по олимпийской системе - "навылет". На закрытие, по традиции, всем призёрам и победителям от областной федерации были вручены кубки, медали и памятные призы.