Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главное изображение
13.02.2016

Традиционный турнир по Самбо памяти Сапожникова М. Д.

13 февраля 2016 года в МКУ ДО ДЮСШ р.п. Михайловка проводился областной турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Сапожникова Модеста Демьяновича.

В соревнованиях приняли участие 9 команд; п. Залари, г. Саянск, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, р.п. Михайловка, г. Черемхово, г Иркутск, п. Усть-Уда, п. Мишилевка. Общее количество участников - 203 человека. От МКУ ДО ДЮСШ р.п. Михайловка участвовало 37 самбистов. Наши юные спортсмены завоевали 5- первых мест, 8 - вторых, 3 - третьих места. В обще командном зачете первое место заняли ребята из р.п. Михайловка. Вторыми стали спортсмены из города Иркутск, 3 - место заняли самбисты из п. Залари.