01.12.2013

IX традиционный турнир по волейболу среди девушек

1 декабря 2013 года в спортивной школе п. Михайловка проводился традиционный межрайонный турнир по волейболу среди девушек. Показать свое мастерство в серьезном турнире приехало 11 команд. Участников поделили на две подгруппы. Подгруппа А: Свирск, Саянск, Белореченский, Тулун, Залари. Подгруппа В: Свирск, Новонукутск, Михайловка, Буреть, Тальники, Мишелевка. В каждой подгруппе команды  в честной борьбе соревновались за выход в финал. В финале за 1 и 2 место боролись команды из Новонукутска и Тулуна, а за 3 и 4 место команды из Михайловки и Белореченска.

Результаты финала:

1 место - заняла команда из города Тулун тренер-преподаватель Виктор Гапоненко,

2 место - заняла команда из поселка Новонукутск  тренер-преподаватель  Эдуард Охунов,

3 место заняла команда из поселка Белореченский тренер-преподаватель Любовь Ящук.

Победители были награждены кубками, грамотами, памятными подарками и сладкими призами.