14.12.2013

IX традиционный турнир по волейболу среди юношей

14 декабря 2013 года в спортивном зале МКОУ ДОД ДЮСШ проводился традиционный турнир по волейболу среди юношей. Участвовало пять команд. Команда ДЮСШ п. Михайловка №1 тренер-преподаватель Г.Ю. Апаева, команда ДЮСШ п. МИхайловка №2 тренер-преподаватель Т.В. Белокурова, команда ДЮСШ п. Белореченский тренер-преподаватель Л.К. Ящук, команда ДЮСШ п. Мишелевка тренер-преподаватель В.Н. Зборонинский, команда МОУ СОШ с. Буреть тренер-преподаватель Г.А. Карчагина.

Главный судья Ольга Борисовна Литосова построила все команды на торжественное открытие турнира. С приветственным словом к участникам обратилась методист по СМР  Н.М.Старостина, пожелав всем честной борьбы, красивой игры и заслуженной победы. Главный судья объявил расписание игр, и все спортсмены разошлись по своим площадкам готовиться к предстоящим играм.

Настроение у всех участников и их руководителей было боевое. Каждый про себя мечтал стать первым, выиграть кубки и грамоты. Игры проходили на хорошем спортивном уровне. Ребята показывали всё своё  мастерство, которому научили их тренеры-преподаватели. Наравне со всеми участниками 1998 г.р. выступала наша команда ДЮСШ п. Михайловка №2  - 2000 г.р., тренер-преподаватель Т. В. Белокурова. Ребята достойно играли со своими соперниками, получая огромный опыт от игры с ребятами старше их.

Результаты турнира:

1 место заняла команда из п. Мишелёвка

2 место заняла команда из п. Белореченский

3 место  заняла команда из  с. Буреть

Победители были награждены кубками и грамотами.

Зам. директора по  УВР  С. Ю. Ткачёва