19.04.2014

Волейбольный триумф!

19 апреля 2014 года в п. Белореченский прошло открытое первенство МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа».по волейболу среди девушек 1997 г. р и моложе.

Наша команда с радостью приняла это приглашение. На турнире встретились команды с п. Залари(2 команды),Г.Свирска, п.Белореченска, Узкого –Луга, п. Буреть, и наша команда.

Игры проходили в зале спортивной школы. Семь приглашённых команд были поделены на 2 подгруппы.

В подгруппе  наши девчата встретились с соперницами из Заларей 1) 1:2; Свирска 2:0;Заларей2) 2:0

Проиграв одну встречу, мы вышли в полуфинал-где встретились с командой из п. Белореченский. Завязалась упорная борьба, наши девчата проявили свой характер, выполнили  установку своего тренера  и в итоге попали в финал.

Финал ожидался не менее трудным и упорным, но войдя во вкус игры наши спортсменки  с лёгкостью одержали победу с г. Свирска2:0.

Команда под руководством тренера Белокуровой Т.В шла к этой победе целый год, участвуя во многих турнирах занимая 2 и 3 места, и вот наконец и 1 место!

Наши милые участницы на турнире  были  самые младшие,2000 года рождения, в основном и очень достойно вели достойную игру.

Отдельно хочется выделить Белокурову Викторию, как лучшего игрока открытого первенства. Наградили дипломом и кубком.

Вот имена наших победительниц! Белокурова Виктория, Белоусова Полина, Берген Виктория,Бакушева Дарья, Белькова Любовь, Кожина Татьяна, Панина Елена, Покацкая Елена,Тырчикова Екатерина,Чепрасова Тамара.

Тренер команды: Белекурова Татьяна Вячеславовна, преподаватель Михайловской спортивной школы отмечена дипломом за подготовку команды девушек.

Все девушки получили грамоты, медали, команду наградили памятным кубком! Поздравляем Вас, Девчата! Ценим, верим в вас и желаем дальнейших успехов и побед!

Белокурова Татьяна тренер-преподаватель МКОУ ДОД ДЮСШ