Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главное изображение
24.03.2014

Футбол в дни весенних каникул

26 марта 2014 г. состоялись товарищеские встречи по мини-футболу в г.Свирске, между командами «Энергия»-«Сибирь».

Первыми соревновались мальчишки 2003-04 г.г. рождения в два тайма по 20 минут. Игра прошла под диктовку наших ребят (Белобородов Алексей, Рядинских Никита, Прошутинский Вячеслав, Рудницкий Денис, Андреев Вадим, Одарич Вячеслав) и закончилась со счётом 11:2 (голы: Рядинских-6, Рудницкий-3, Прошутинский-1, Андреев-1)

Затем играли футболисты 2001-2002 гг рождения , ожидалась интересная и упорная игра, т.к осенью на домашнем турнире была ничья 0:0. Но к удивлению борьбы не получилось, безоговорочная победа 13:0 нашей команды (Карпов Алексей, Гольд Валентин, Рисный Алексей, Волошин Родион, Пономарёв Александр, Петухов Алексей).

27 марта 2014 г в нашем спортивном центресостоялись товарищеские встречи по мини-футболу между командами «Шахтёр» (Черемхово)-«Сибирь» (Михайловка)

Игры прошли по двум возрастам, в четыре тайма по 10 минут.

Первыми сыграли ребята 2003-04 гг р., итог 18:0 в нашу пользу, убедительно и комбинационно играли наши чемпионы области: Рядинских Никита, Прошутинский Вячеслав, Рудницкий Денис, Тодоренко Костя, в помощь выходили Андреев Вадим, Одарич Вячеслав, Белобородов Алексей.

Самые юные мальчишки 2005 г.р. не имеют такого большого опыта, а только учатся старались не отставать от ребят постарше, играли порой в пас и азартно, в итоге победа 11:5. Вот имена подрастающего поколения: Попов Никита, Рисный Артём, Тимофеев Данил, Прибытков Далер, Бархатов Данил, Кондратьев Костя, Ворожцов Эдуард, Бурыкин Дмитрий.