22.02.2014

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые проведению XXII Зимних Олимпийских игр в г. Сочи

22 февраля 2014 года на базе ДЮСШ п. Михайловка проводился праздник для любителе зимних видов спорта. Соревнования по лыжным гонкам проводились с целью популяризации данного вида и привлечения детей к регулярным занятиям лыжными гонками. Все участники посвятили свои старты XXII Зимним Олимпийским играм в городе Сочи.

Соревнвания прошли на хорошем уровне. Погода была отличной, праздник удался. Результаты:

девочки 1-4 класса:  1 место - Кривоносова Кристина, 2 место - Шкурыгина Вероника, 3 место - Герасимова Сабрина.

мальчики 1-4 класс:1 место - Степанов Петр, 2 место - Суворов Сергей, 3 место - Одарич Слава.

девочки 5-7 класс:  1 место - Попова Алёна, 2 место - Матюхина Катя, 3 место - Тихомирова Ирина.

мальчики 5-7 класс: 1 место - Зимарин Алексей, 2 место - Демидов Леонид, 3 место - Демидов Даниил.

девушки 8-11 класс: 1 место - Пилипенко Карина, 2 место - Карпович Дарья, 3 место - Боровик Кристина.

студенты: 1 место - Каюмов Антон, 2 место - Ладыгин Максим, 3 место - Тихонов Вячеслав. 1 место - Родионов Костя, 2 место - Дубовик Артём, 3 место - Щеблицкий Дмитрий. 1 место - Зимарин Сергей.