24.02.2018

г. Усолье-Сибирское тренировочные мероприятия, для подготовки сборной команды Иркутской области по маунтинбайку кросс-кантри

С 22 по 24 февраля 2018 года  в г. Усолье-Сибирское прошли тренировочные мероприятия, для подготовки сборной команды Иркутской области по маунтинбайку  кросс-кантри. На тренировках принимали участия спортсмены 4-х спортивных школ Иркутской области. МКУ ДО «ДЮСШ» р.п. Михайловка представляли 8  воспитанников тренера-преподавателя Чекомасова О.А.  По итогам сборов была проведена индивидуальная гонка на 8 км.  Лучшие результаты показали: Овчинников Леонид – 2 место, Назаров Костя – 3 место.