11.01.2014

Новогодний турнир по волейболу среди обучающихся 1999 - 2000 года

В новогодние каникулы 11 января 2014 года тренеры-преподаватели спортивной школы организовали  и провели турнир по волейболу среди обучающихся 1999-2000 года рождения.

Участие приняло 6 команд. Три команды юношей и три команды девушек. Главный судья соревнований Т.В. Белокурова и её коллеги Г.Ю. Апаева и О.Б. Литосова провели соревнования на высоком уровне.

Результаты девушек: 1 место - ДЮСШ п. Михайловка тренер-преподаватель Т.В. Белокурова, 2 место - СОШ №2 г. Свирска, 3 место - ДЮСШ г. Свирска.

Результаты юношей: 1 место - СОШ№2 г. Свирска, 2 место - ДЮСШ п. Михайловка тренер-преподаватель Г.Ю. Апаева, 3 место - ДЮСШ п. Михайловка тренер-преподаватель Т.В. Белокурова.

Победители были награждены грамотами и сладкими призами.