03.02.2018

3 февраля 2018 года в МКУ ДО «ДЮСШ» р.п. Михайловка прошёл VIII областной традиционный турнир по борьбе самбо памяти мастера спорта СССР Сапожникова М.Д. МКУ ДО «ДЮСШ» р.п. Михайловка представляли  воспитанники тренеров-преподавателей Карева И.Г. и Ткачук Д.А. В соревнованиях участвовало 208 спортсменов из г. Иркутска, г. Ангарска, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Саянска, п. Усть-Уда, п. Залари, Усольского района и р.п. Михайловка.

По итогам турнира наши спортсмены заняли 5 I-х мест (Рассоян Алик, Курбанов Аминджон, Каймазян Артур, Змановский Никита, Раев Семён) 5 II – х мест ( Костюченко Даниил, Михайлов Кемран, Донской Данил, Дукоян Алик, Зимарин Алексей) 4 III – х мест (Кондратьева Ира, Рассоян Фато, Михайлов Эдуард, Перевалов Стас).

На турнире присутствовал и судил схватки Чемпион Мира и Европы, мастер спорта международного класса России по самбо Князев Алексей Дмитриевич.