ом
открытый бюджет Иркутской области
Сейчас на сайте: 19
Главное изображение

Ночная гонка "Молодой луны"

16 декабря 2017 года в г. Ангарске прошла ночная гонка “Молодой луны” на горных велосипедах. МКУ ДО “ДЮСШ” представляли 7 воспитанников тренера-преподавателя Чекомасова Олега Анатольевича. В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов из г. Красноярска, г. Иркутска, г. Ангарска, г. Усолье-Сибирское, г. Братск, п. Белореченский, р.п. Михайловка.

Юные спортсмены соревновались на дистанциях «Мини-марафон» — 17,5 километра, «Лайт-марафон» — 32,5 километра и «Марафон» — 50 километров. По итогам итогам соревнований наши воспитанники завоевали одно I место (Батеева Ксения), и два III – х места (Хомколова Анастасия и Харченко Никита). Расходы, связанные с участием в соревнованиях взяли на себя родители спортсменов и МКУ ДО “№ДЮСШ”.

Комментарии: