03.12.2017

V традиционный турнир по борьбе самбо "Новичок"

2 и 3 декабря 2017 года в городе Саянске прошел V традиционный турнир по борьбе самбо “Новичок”. В турнире принимали участие более 150 спортсменов. МКУ ДО “ДЮСШ” р.п. Михайловка представляли 9 воспитанников тренера-преподавателя Карева И.Г.. По итогам соревнований у наших ребят три II места (Наумов С., Курбанов А., Каймазян А.) и одно III место (Мартынов Никита).

3-4 декабря в спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» проходил V традиционный региональный турнир «Новичок» по борьбе самбо, посвященный 30-летнему юбилею Дома детского творчества «Созвездие» и 15-летию образования самбо в городе Саянске. В этом году за звание сильнейшего борца самбо боролись 90 спортсменов в разных весовых категориях: юноши 2003-2005 г. р. и  2006-2008 г. р. В турнире приняли участие самбисты из поселка Залари, Михайловка, города Черемхово и Саянска.